Wemiro wemiro

28/10/2016

Можно ли построить дом в рассрочку?

Добрый день. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом, связанным со строительством объектов. Мне нужно построить дом в рассрочку. Но я не знаю, реально это ли по деньгам потом будет выплатить или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дом в рассрочку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipuve

28/10/2016

плюс 0

Конечно, вполне возможно проект. После того, как проект будет готов, можно приступать непосредственно к строительному процессу. Есть разные рассрочки с разными процентами, нужно выяснять и выбирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из бруса в кредит?

Построить в кредит дом из бруса конечно можно, и не только из бруса, а и из любого…

1

Можно ли построить дом на деревянных сваях?

…деревянных сваях можно построить только деревянный дом. По сравнению с …

1

Можно ли построить дом в лесу?

Если нет землеотвода на строительство, то дом построить нельзя. Лесные угодья защищены…

3

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

… раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом построить, но…

1

Можно ли построить дом из шпал?

…построить можно, но лучше этого не делать, … это еще и не безопасно для здоровья.…

2

Можно ли построить дом дешево?

… все. И построить дом относительно дешево тоже можно. Во-первых, в…, что касается…

1

Можно ли построить дом из бруса в кредит?

В кредит можно построить всё, и дом из бруса.

1

Как построить дом в рассрочку в Санкт-Петербурге?

…строительства дома в рассрочку, обратитесь в Строительную Северо-…платежеспособности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.