Wuhequ wuhequ

27/10/2016

Есть ли понятие "керамзит" в википедии?

В настоящее время мой супруг занимается ведением строительства нашего загородного дома. Я хочу быть в курсе всех дел, поэтому интересуюсь различными понятиями. Например, что такое керамзит, я не нашла такого термина в википедии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли понятие "керамзит" в википедии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамзит в мешках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiwoqu

27/10/2016

плюс 0

Такое понятие, как "строительный материал, который имеет пористый состав. Керамзит делают из глины, сланцев, он имеет округлую или выпуклую форму. Данный материал отличается огромным количеством положительных характеристик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто нибудь устанавливал пластиковые окна с климат-контролем? Есть ли отзывы о них?

… это все для понта. У адвокатов есть такое понятие МИКСТ - максимальное использование…

15

Если ставиться трёхстворчатое окно ПВХ есть ли смысл открывать все 3 створки?

…створок, чем с глухих стеклопакетов. Есть смысл делать …немного пошире, т. е.…

9

Чем лучше пилить дсп?

…штучек для таких как вы. Есть такое понятие как электронная пилы. … Поэтому,…

2

Что значит: смета на забор из профнастила?

Здравствуйте. Действительно есть такое понятие как "смета на забор из профнастила…

1

Планы современных домов

… есть большая разновидность планов домов. Есть такое понятие…но зато Ваш дом…

2

Монолитный пояс надо делать по всем стенам или только по наружным?

есть два понятия-армопояс и сесмопояс... тот и другой работает по всем стенам...

7

Как состарить древесину?

Есть такое понятие в строительстве, как состаривание древесины. При …

1

Керамзит

…керамзит под пол, значит готовы вскрыть полы? Тогда постелите по грунту…Полиэтиленовая…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.