Hubugu hubugu

23/10/2016

Где купить дом в Туле недорого?

В скором времени собираюсь перебраться на постоянное место жительства в Тулу, так как там находится моя дочь. Предварительно хотелось бы узнать, где можно купить дом в этом городе недорого. Интересуют различные объявления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дом в Туле недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gosigo

23/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы недорого купить дом в Туле, рекомендуем зайти на сайт местных объявлений "мояреклама.ру" в раздел соответствующего города. Найдите там пункт меню "Недвижимость", а затем подпункт "Дома". На данной странице размещено сотни объявлений, из которых Вы сможете выбрать оптимальный вариант по площади и цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ковры в туле?

Привет.Я живу В моей 3-х комнатной квартире очень холодный пол и мне нужно купить ковры.Мне…

1

Где можно купить керамическую плитку?

Привет. Сейчас вам все расскажу. Что бы купить плитку вам нужно будет немного…

1

Где купить бассейн в туле?

Приветствую Вас! С недавнего времени многие покупают бассейн. Руководство по эксплуатации…

1

Какую лучше выбрать облицовку в ванной: агломерат или керамическую плитку?

… денег и купить керамическую плитку, конечно если …не стал тратится на него…

2

Где керамическая плитка дешевле?

…нужно купить дешевле керамическую плитку для ремонта дома,…, дом 44, где есть…

2

Где купить печь в туле?

Если вы хотите просто купить тогда вы можете пойти… и приобрести себе печь,но купить…

2

Где я могу знайти керамическую плитку alcor ?

…заказать хорошую и не дорогую плитку и я попала на сайт …вы можете заказать…

1

Где в Киеве купить керамическую плитку vallelunga?

… как настенной так и напольной плитки в том числе и керамической плитки vallelunga.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.