Solode solode

23/10/2016

Правильная проверка счётчиков горячей воды?

Всем добрый день, вот у меня такое ощущение что у меня дома не правильно показывают проверка счётчиков воды, я уже и менял на другие, может кто знает какая в этом причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильная проверка счётчиков горячей воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

fisequ

23/10/2016

плюс 0

Приветствую, сам сталкивался с такой проблемой и не раз такое было, что поверка счётчиков горячей воды не правильно показывает, а в основном это все было из-за резкого перепада напряжения электричества, поэтому вам нужен стабилизатор тока и тогда все будет хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проверка счётчиков на воду

…, у меня дома установлена проверка счётчиков на воду. Вы не запудрите себе голову…

1

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?

…сразу же не нужно включать горячую воду, потому что ей сначала нужно…в самой…

1

Неравномерная подача горячей воды

…происходит неравномерная подача горячей воды, то причин этому …котлом, но…

4

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

… пора. Как это вы до сих пор не поставили счётчик, и не только на горячую воду надо…

2

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

… получил сертификат. Он считает горячую воду от 40С (354 постановление). http://neplatizaholod…

3

Какой температуры должна поступать горячая вода в здание. …?

…ведется, потому что в случае с горячей воде помимо затрат …другие мероприятия,…

1

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

… об счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.