Tesedu tesedu

20/10/2016

Что известно про строительство многоэтажного жилого дома.

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что вы могли бы мне рассказать про строительство многоэтажного жилого дома? Меня интересует любая информация относительно этого процесса. Поделитесь ею, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про строительство многоэтажного жилого дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

tuyaku

20/10/2016

плюс 0

Строительство многоэтажного жилого дома - это очень трудоемкий рачий процесс, который выполняется в несколько этапов, каждый из которых длится около трех месяцев примерно. Чаще всего строительство многоэтажного жилого дома осуществляется с помощью монолитных блоков, кирпичные дома сейчас - редкость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

… в договоре. Предварительно осмотрите жилой дом на наличие всего описанного…

1

Цены на строительство деревянных каркасных домов?

… вам сказать, что оформление документов на строительство дома а также его проектирование…

1

Что известно про строительство частных домов под ключ?

Строительство частных домов под ключ является … непосредственно на месте строительства,…

1

Как происходит утепление многоэтажных домов?

…строительстве многоэтажных жилых домов, не уделяется должного внимания качественному…

2

Как построить многоэтажный монолитный дом?

… хотите узнать технологию строительства многоэтажных монолитных домов?

1

С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

Такой процесс, как строительство индивидуального жилого дома, начинается с закладки…

1

Что известно про строительство домов в Карелии?

Строительство домов в Карелии обычно осуществляется так же, ка и в …

1

С чего начинать проектировать многоэтажного жилого дома?

…многоэтажного жилого дома – это безопасность жильцов, что бы многоэтажная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.