Гость Гость

18/10/2013

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?

Всем привет! Я вот люблю путешествовать, и хочу себе купить дом автобус, где его можно приобрести или же может через какую нибудь фирму заказать, и их контактная информация?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/01/2016

плюс 0

Такое строить не разрешается, и если такие мансарды есть, то человек очень наверное богатый что ему дали разрешение на такую постройку.  

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня…

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет.…

_Vasiliy_

11/01/2016

плюс 0

Такое строить не разрешается, и если такие мансарды есть, то человек очень наверное богатый что ему дали разрешение на такую постройку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Наиболее удобоваримый вариант ванной

Все, как обычно, хочется красивую, но в то же время удобную, качественную и функциональную…

2

Что лучше 1 комната на первом этаже или 9 комнат на девятом в доме без лифта? !

где это такой дом видели: 9 комнат на 9ом без лифта ?

17

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.