Namiru namiru

17/10/2016

Расскажите про самодельный мини трактор.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать про самодельный мини трактор. Мой муж хочет приобрести мини трактор, но я слышала, что можно сделать его как-то в домашний условиях. Подскажите, это реально вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про самодельный мини трактор.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесное оборудование на мини трактор производители из России

nuwiva

17/10/2016

плюс 0

Самодельный мини трактор - это вполне реальная конструкция, которую вы можете вполне сделать самостоятельно. Если вы найдете подходящий двигатель, то считайте, что половина дела уже сделана. Очень часто переделывают из мотоблока в мини-трактор, используя его двигатель, примерно в десять лошадиных сил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мини-трактор АМЖК-8

… (км/ч) вперед/назад – от 2 до 19/от 4 до 12. Так же, к данному мини-трактору выпускаются…

2

Сколько стоят японские мини трактора?

… и вся пластмасса. Стоимость японского мини трактора зависит от мощности и марки…

1

Использование китайского мини трактора в приусадебном участке

…! Китайский мини трактор как раз предназначен для таких…вас не будет. Так же,…

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Для того, чтобы чертеж изделия. Основные комплектующие можно купить в специализированном…

1

Где купить мини трактор б/у?

… предложений по продаже спецтехники, и мини и тракторы в том числе. Можно очень…

1

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Нужны ли права на мини трактора?

… вам могут понадобиться права на мини трактор. Все зависит от того где вы на нем…

7

Как сделать самодельный мини трактор?

… день, самодельный трактор, ну если честно вы так уверенно …информацией что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.