Vijipu vijipu

16/10/2016

Какие цены на пеноблоки в Ярославле?

Доброе утро. Я хотела бы приобрести пеноблоки для строительства дома в Ярославле. Хотелось бы мне узнать, какие по цене это пеноблоки? Дорогие ли? Дороже, чем в Москве, например? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на пеноблоки в Ярославле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sakisa

16/10/2016

плюс 0

Пеноблоки являются распространенным материалом для того, чтобы строить как жилые, так и нежилые помещения. Этот материал обладает высокими качествами, такими, как теплоизоляция, низкая теплопроводность, большой эксплуатационный срок службы. В Ярославле цены на пеноблоки несколько ниже, чем в той же Москве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

… такой дом из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то…и это одноэтажный,…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Какая цена на пеноблок в Краснодаре?

… пеноблоки. Изготовляют его на кирпичном заводе. Вообще пеноблок … и сарая.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.