Moyiha moyiha

15/10/2015

Кто может построить дачный дом?

Привет. Очень хочу успеть к следующему лету дом дачный построить. Готовлюсь заранее. Деньги собираю. Зима впереди. Думаю, что к лету успею разобраться со строительством. Кто может построить дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

gitino

15/10/2015

плюс 0

А вы скажите, в каком городе живёте, и мы вам посоветуем, кто может построить дачный дом. Дачные дома многие строят. Всё ещё зависит от того, из какого строительного материала вы хотите построить дачу. Чаще всего дачные дома строят из дерева. Посмотрите на сайте "Дачка" или "Строим дачу". будете знать приблизительные расценки.

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

…построить дачный дом. А раньше где были? В Караганде. Вот в Караганде…

Кто может построить деревянный дом из кедра?

… влаги. Деревянный дом из кедра может построить строительная…

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Построить дачный дом могу и я, потому что если разобраться, нечего там строить. Самое главное, так это фундамент построить, потом уже проще пойдет все. Много существует частников, которые готовы работать и за небольшую сумму денег.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить сруб дома в Кирове?

Построить сруб дома в Кирове может строительная компания "Современные…

1

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской …

1

Кто может дёшево построить дачный дом?

…может построить дачный дом строительная компания "Дом-Эконом… из профилированного…

1

Кто может построить недорого дом из бруса?

… стройте свой дачный дом не из клееного бруса, а …клееный. Построить недорого…

2

Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

… для постоянного жительства или дачный дом для сезонного …Недорого дом под…

2

Кто может построить недорого дом из клееного бруса?

…. Недорогой дом из клееного бруса может построить строительная компания "АльпХоум…

1

Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

Дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре может построить строительная компания…

1

Кто может построить дачный дом эконом класса?

Дачные дома эконом класса …. Настоящий дачный деревянный дом эконом класса может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.