Rixawa rixawa

15/10/2016

Где осуществляется продажа домов и садов?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где можно приобрести дом и сад к нему? Давно мечтаем с мужем об этом и не знаем, где лучше всего можно приобрести это? Подскажите какое-нибудь место или что-то вроде этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где осуществляется продажа домов и садов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kobixo

15/10/2016

плюс 0

Покупка дома и сада - дело очень ответственное. Его нужно осуществлять только в организации, которой вы доверяете, которую проверили вы или ваши знакомые. В России таких фирм полно, если говорить в частности за Москву, то очень хорошая организация по продаже и строительству домов и садов -это .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где произвести продажу домов коттеджей?

… вам. Все очень просто. Я производил продажу домов коттеджей на аукционном сайте…

1

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

… так как я около месяца назад осуществил продажу дома под материнский капитал…

1

Как осуществляется продажа домов, кореновск?

Продажа домов в г.Кореновск в этом году … строительств домов из клееного бруса,…

1

Как осуществляется продажа дома под Москвой?

Продажа дома под Москвой осуществляется по такому …дома. Потом нужно разместить…

2

Где осуществляется продажа спецтехники в Перми?

…хотите узнать, где осуществляется продажа спецтехники в Перми, … Пермь, которые…

1

Документы, которые необходимы для продажи дома

… необходимы для продажи дома:документ,где черным… дома, которые старше 18 лет.…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

Продажа спецтехники в Санкт-Петербурге осуществляется многими компаниями. Взять…

1

Как осуществляется продажа домов в Серпухове?

Продажа домов в Серпухове осуществляется таким же образом, как и в другом …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.