Rudosi rudosi

14/10/2013

Где получить консультации по строительству

Добрый день совсем недавно начал вести строительство на собственной даче вопросов по ходу работы возникает не мало подскажите где я смогу получить хорошую консультации по строительству, или это не реально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где получить консультации по строительству

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danuqo

14/10/2013

плюс 0

Ну по чему же не реально все реально не забывайте живем то мы в двадцать первом веке у нас тут уже все реально. Так вот получить консультацию по строительству вы сможете на любом строительном сайте где есть клавиша помощь онлайн. Садитесь просматривайте сайты, насколько я знаю сегодня уже практически на всех страницах есть данная клавиша.

Где получить разрешение на строительство?

…справки для получения разрешения на строительство нужно собрать…

Как получить разрешение на строительство в Москве?

Для того, чтобы получить разрешение на документы на земельный участок…

Гость

26/08/2014

плюс 0

ДД.Залил фундамент 6 на 5 (ленточный шир 400 выс 700) .Строю дом . Кладка из полистиролблока,толщина стенки 188 мм,снаружи 30мм листовой пенопласт и бетон 100мм.Можно второй этаж сделать?

Гость

05/09/2014

плюс 0

Добрый день ! Выкопал траншею под фундамент 1,2 м. глубина (гл. промерзания), а там глина (не пластичная и рукой не раздавиш). Что делать? Копать дальше и искать песок или укладывать подушку и заливать ленточный фундамент. СПС за ответ!

Гость

11/02/2017

плюс 0

Добрый день! Строители сэкономили на утеплении дома из газобетона (30мм в южном регионе.Штукатурка , сетка и короед без утеплителя.Как его утеплить сейчас ? Чем, минватой или пенеополистиролом сверху на короед.В итоге тоже будет покрыто короедом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство магазина?

…! А что же вы интересно делаете что бы получить разрешение на строительство магазина,…

1

Как мне получить сро на строительство?

…того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются …

1

Где получить соглашение на строительство дома ?

Доброго времени суток, для того, что бы вам ваш дом.

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

… сказать только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1

За какое время можно получить разрешения на строительство?

…, потому что получить разрешения на строительство можно как за неделю, так и за…

1

Где получить разрешение на строительство магазина?

… на строительство магазина можно взять в … в двойном экземпляре. Тогда вы получите…

1

Где можно получить консультацию архитектора?

…, потому что недавно получил консультацию. Вам просто необходимо … по вашим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.