Kenebo kenebo

13/10/2016

Скажите, какие подоконники лучше?

Доброе утро. Я хочу себе дома установить подоконники новые. Но вот дело заключается в том, что я не знаю совершенно, какие из них лучше. Что вы могли бы мне посоветовать на этот счет? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, какие подоконники лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

gedigo

13/10/2016

плюс 0

Какие подоконники лучше - это вопрос очень интересный. Для того, чтобы определить, какой подоконник подходит именно вам, лучше всего в этом случае отталкиваться от того, на какую сумму вы рассчитываете. Есть подоконники, которые стоят очень дорого, но они вам прослужат долго. И дешевых есть пластиковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие электроды лучшие?

…какие электроды лучшие однозначного ответа не дать. Для одних мест при сварке…

4

Скажите, какие септики лучше?

… вопрос, какие септики лучше, все-таки не так и просто. Все они …не один очистительный…

2

Скажите, какие культиваторы лучше?

…, чтобы ответить, какие культиваторы лучше, нужно разобраться, какие они бывают…

1

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня…

2

Какой бассейн лучше?

…чтобы специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к … бассейн, а…

2

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Столешница как подоконник?

… вы предпочитаете сделать столешницу как подоконник, то особого труда это не составит…

1

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.