Jugihi jugihi

11/10/2016

Стоит ли ставить себе видеодомофон в дом?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот у меня возник к4 вам небольшой вопрос. Хотим себе в дом поставить видео домофон. Решил посоветоваться стоит ли это делать. Скажите пожалуйста, стоит ли ставить себе видео домофон в дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить себе видеодомофон в дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

fudani

11/10/2016

плюс 0

Добрый день. Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что видео домофон в вашем доме это очень удобная вещь, поскольку вы сможете на мониторе своего экрана видеть кто хочет прийти к вам в гости. Также вы сможете открыть дверь своим сожителям, если у них никого не будет дома. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли ставить трехтарифный счетчик?

… себя решает индивидуально, стоит ли ставить трехтарифный счетчик, а…поможет…

1

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

Противоречие, ставил себе в пятиэтажном доме, все нормально по сей день, уже 4 года…

2

Стоит ли ставить ворота из дерева?

Добрый день. Как вы думаете, стоит ли ставить ворота из дерева? Выглядят они, конечно,…

1

Стоит ли ставить насос taifu?

Всем огромный привет с Перми. Дорогие друзья, собрался вырыть у себя во дворе скважину…

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

Если вы решили ставить деревянную двери - это когда в …

1

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

Недавно себе стоил дом и проводил канализацию и также … бойлер на обогрев. Это будет…

2

Хочется выбрать окна для крыши

… фирму под названием FAKRO. Я сам ставил себе в частный дом окна данной…

1

Как построить дом из клееного бруса дешево?

… занимается строительством. Не стоит надеяться на себя в строительстве дома! Поверьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.