Cabevi cabevi

10/10/2016

Какой оптимальный размер дома?

Привет вам эксперты. Помогите нам пожалуйста. Какой оптимальный размер дома. Мне очень нужно поставить дом вместо дачи и очень нужно знать оптимальный размер дома. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой оптимальный размер дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оптимальный пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxome

10/10/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень просто. Оптимальный размер дома это 15-kubov-eto-skolko">15 на 15-kubov-eto-skolko">15 метров. У меня был именно такой же вопрос год назад. Я нашел эту информацию и не пожалел. Да именно такой размер дома оптимальный. Я построил именно такой дом и не пожалел. Постройте такой дом и не пожалеете. Надеюсь я вам помог. Удачи вам в построении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

… на самом деле оптимальный размер ванной … все зависит от вас, вы сами выбираете…

2

Какой оптимальный размер загородного дома?

… учесть маленькие размеры вашей площади, то …для вашего автомобиля. приблизительные…

1

Какие оптимальные размеры камина?

…, вам нужно правильно рассчитать размер камина. Для этого советую…

1

Как выбрать размер оконного проема?

…знаете, такое понятие, как оптимальный размер оконного проема может… будут…

2

Как правильно оценить дом с его ценой?

…. Размер дома это его площадь, а также количество комнат и этажей в доме, как они…

1

Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

…дома из пенобетона будет разная. Поскольку она зависит от размеров дома… постройки…

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Какая стоимость отопления дома?

… отопления дома будет зависеть от размеров дома и от того, как…почти круглосуточно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.