Xexelo xexelo

08/10/2016

Где нанять экскаватор?

Добрый день. Дело в том, что я собираюсь заняться строительством загородного дома и для работ мне понадобится экскаватор. Покупать его наверно нет смысла. Но вот думаю на счет того - где бы его нанять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где нанять экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нано-картриджи производители из России

nacigu

09/10/2016

плюс 0

Экскаватор - это незаменимый помощник в различных работах, связанных с копанием в земле. Чаще всего он используется при строительно-монтажных работах, а также при прокладке труб отопления, для того, чтобы вырывать ямы. Покупать на один или пару раз экскаватор не рекомендую из-за высокой стоимости. А вот нанять - можно в любой конторе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как копка котлована?

… можно выкопать такой нанять экскаватор. Если уверены в своих…

1

Как сделать бассейн в саду?

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ!!Ваша проблема решаема очень легко!!Для…

2

Где продать экскаватор?

…экскаватор. Первый из них - это написать объявление в газету что вы продаете экскаватор……

1

Где нанять бригаду строителей?

Добрый день! Приветствует вас житель Ульяновска, спрошу еще у вас, потому что сам не…

1

Где купить экскаватор погрузчик?

… знакомому тоже понадобился экскаватор погрузчик для того что бы выкопать…

2

Где купить экскаватор?

…экскаватор . Или же если у вас нет такой возможности то можете заказать экскаватор…

1

Где нанять трактор?

Недавно купили дачный участок 20 соток. Огород в достаточно запущенном состоянии, так…

2

Где регистрировать экскаватор?

… экскаватор и теперь вам нужно средство зарегистрировать, то я могу вам подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.