Vucuco vucuco

08/10/2016

Как установить водосточную систему?

Строю частный дом. Уже почти заканчиваю его строительство. Сейчас идут отделочные работы. Не решён ещё вопрос с водосточной системой дома. Скоро дожди конкретно пойдут. Нужно что - то делать. Как установить водосточную систему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водосточную систему?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водосточные системы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numipo

08/10/2016

плюс 0

Водостоки для дома можно поставить из жести, стали, оцинкованной стали, медные, пластиковые, из оцинкованного метала покрытого полимером. Любая из систем изготовлена из материалов, устойчивых к воздействию солнца, влаги, перепада температур.

Устанавливается система очень просто, на крыше, по периметру дома и по вертикали, чтобы вода стекала с крыши вниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1

Как установить смеситель в ванную7

… что ты вообще не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для…

1

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.