Гость Гость

07/10/2013

Для чего наваривают пластины для навесов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего наваривают пластины для навесов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластины для теплообменников производители из России

Petya

06/01/2016

плюс 0

Куда именно наваривают? Если поперед сверху, то для того, что бы не прогибался профнастил например. 

Для чего используют стойки для заборов?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Я решил обратится к вам…

Для чего нужен стебель для семени?

Скажите, как правильно выращивать овощи на семена? Для чего нужен…

Petya

06/01/2016

плюс 0

Сорри, поперек там хотел написать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен стебель для семян?

Добрый день, у меня к вам вопрос. Правда не для себя, а сынишке в школе задали по биологии,…

1

Для чего используют окантовку для мебели?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно я с классом ходила на экскурсию на…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего применяется масло для паркета?

Настилаю у себя в квартире новые полы во всех комнатах. Ставлю паркет из натуральной…

1

Для чего нужна пробка для ванной?

У меня дома всегда была душевая кабинета, а у моей сестры ванна. Мы недавно отправились…

1

Для чего нужен герметик для сруба?

Добрый день дорогие друзья. хочу построить баню со сруба. подскажите для чего нужен…

1

Сколько стоят алюминиевые пластины для теплого пола?

…понимаете что стоимость алюминиевых пластины для теплого пола … метров квадратных…

2

Для чего нужны инверторы для дома?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: Для чего нужны инверторы для дома? У меня на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.