Werisa werisa

07/10/2016

Где купить петли для люка в подвал?

Приветствую вас. Сломались петли для люка в подвал. Теперь не могу его закрывать. Подскажите мне пожалуйста, где я могу их купить. Не могу уже терпеть сырость в доме из за открытого люка. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить петли для люка в подвал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли для ворот металлические производители из России

nemucu

07/10/2016

плюс 0

Привет. Меня звать Александр. Я работаю в магазине Приорк. У нас очень много петель. В каждом городе есть такой магазин. Петли для люка в подвал у нас вы можете купить за очень низкие цены. Просто супер. И гарантию дадим. Просто посетите наш магазин и купите у нас эти петли. Надеюсь я вам помог. Удачи вам в ваших свершениях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пленку для бассейна?

…того чтобы купить пленку для бассейна можно …

1

Где купить кольца для колодца?

… роль. Затем чтобы купить кольца для колодца вам всего…

1

Где купить растения для дома?

… купить растения для дома на базаре. Там правда нету гарантий, что ты купишь…

2

Как построить люк в подвал под домом на даче?

Всем добрый день. У нас на даче есть подвальное помещение, в котором ранее хранили…

1

Как сделать люк в подвал?

Если бетон застынет снимает каркас люка.

1

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш подвал готов.

1

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

…. Да, как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне сказали…

1

Как сделать петлю для люка в подвал?

…сделать петлю для люка в подвал вам понадобится … большой и петля нужна маленькая.…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.