Pewuju pewuju

06/10/2016

Строительство бани из блока через компанию?

Нужна ваша помощь люди, вот я хочу у себя на частном строительство бани из блока, и хочу узнать какая фирма таким занимается, качественно и не дорого, буду очень рад вашей помощи!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство бани из блока через компанию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teciyu

06/10/2016

плюс 0

Есть множество фирм, которые могут взяться строительство бани из блока, все строят по разному, поэтому я могу тебе посоветовать строй фирму Интер Буд, вы заходите на их официальный сайт и через оператора с ними связываетесь, после будет объявлена цена вашего заказа и какие сроки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани?

… очередь цена на строительство бани будет зависеть от … Если же с деревянного…

2

Где можно заказать строительство бани под ключ?

… есть на сайте строительной компании "Строим Баню". Заказывайте у них строительство…

1

Подскажите варианты строительства бани.

… также различные варианты для строительства бани можно выбрать и в …кирпич…

1

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве бани на собственном…

2

Кто занимается строительством бань в Можайске?

… дом наверняка и бани строит. Строительством бань в Можайск4е занимается компания…

1

Как строить баню из блоков?

…помогу вам. Строительством занимаюсь с детства. Строить баню из блоков …выстраивать…

1

Где заказать строительство бани?

… в компании "СК-Строй Дом" Занимаются строительством бань из бруса, из сухого бруса…

2

Возможно ли строительство бани из пенобетона?

… для строительства бани. Но так как толщина пенобетонных блоков 20 см., то советовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.