Mopohu mopohu

05/10/2016

Как устанавливаются маячки для пола?

Приветствую вас. Я хотел бы узнать у вас, каким образом в домашних условиях можно сделать маячки для пола? Я хочу выровнять поверхность пола с помощью маячков. Но не знаю, как их устанавливать. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются маячки для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маячок проблесковый производители из России

disoso

05/10/2016

плюс 0

Маячки для пола служат выравнивающим инструментом для пола. Их устанавливать можно с помощью одного из нескольких способов. Например, путем закручивания шурупов, их устанавливают на определенном расстоянии и натягивают нитку. Вдоль нитку укладывают горки раствора, куда потом кладут профиль и втаптывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1

Какой выбрать лак для пола?

…покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Какие бывают полимерные материалы для полов?

… такие полимерные материалы для полов, как плиточные материалы, наливные…

1

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может …

5

Какие сухие смеси для полов есть.

… быть сухие смеси для полов. Они могут быть из различного…

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные…

1

Какой утеплитель лучше для пола.

… разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели RUSPANEL…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.