Kotace kotace

04/10/2016

Как сделать искусственный пруд на даче?

Здравствуйте! В прошлом мы достроили дачный дом и теперь собираемся приступить к благоустройству территории. Подскажите, как своими руками сделать искусственный пруд. Что нужно учитывать при его создании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать искусственный пруд на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kipaxo

04/10/2016

плюс 0

Добрый день. Если Вы собираетесь соорудить искусственный пруд на даче, рекомендуем выбрать не слишком солнечное место, чтобы вода сразу не испортилась. Делайте его неглубоким и ровным, вокруг выложите камнем. Котлован оштукатурьте и укройте специальной пленкой так, чтобы края выходили за пределы пруда не менее, чем на шестьдесят сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать искусственный мрамор?

меня просят чтоб я сделал искусственный мрамор, а я не умею его делать. Скажите, как…

1

Как сделать надпись наша любимая дача?

Здравствуйте. Мне на даче очень не хватает того что бы при входе во двор была какое…

1

Как сделать садовый пруд?

…. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам …и подготовлена, наполняете ее…

1

Как сделать пруд на даче?

…купить пластмассовый пруд.Расскажу, как я делал пруд на даче. Вначале …, сделал…

1

Как сделать искусственный камин?

…. Для того, что бы сделать искусственный кирпичи из стиродура… светодиодные…

1

Как сделать искусственный камень?

…сделать искусственный камень за 4 минуты. Используются резиновые формы. Как сделать……

1

Как сделать садовый пруд?

…, что если вы хотите сделать садовый пруд, значит у вас … посадите растения…

1

Сколько стоит сделать фундамент ленточный на дом 7*9?

… купить готовый дом, но за то дом 7*9 может стоить от 20000 рубле и выше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.