Qeketu qeketu

01/10/2016

Какой выбрать стабилизатор напряжения?

Добрый день. Проживаю в частном доме который раньше принадлежал родителям, постоянно кто-то сваркой что-то варит, свет моргает, большие перепады. Подскажите какой выбрать стабилизатор напряжения для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать стабилизатор напряжения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стабилизатор напряжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reyupu

01/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам нужно выбрать стабилизатор напряжения для вашего дома, в котором постоянно то падает, то поднимается напряжение, порекомендовал бы брать немецкое устройство, потому что если возьмете китайское, через некоторое время поломается от таких скачков, так что смотрите сами и думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть форум по стабилизатору напряжения для дачи ?

…выбрать стабилизатор напряжения…

1

Как проверить стабилизатор напряжения?

Стабилизатор напряжения поддерживает пос­тоянным напряжение питания указателей.…

3

Стабилизаторы напряжения для дома

… мощности и, в последствии, выбора стабилизаторов напряжения для дома. Я рекомендую…

1

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения зорд?

… Могу вам сказать, что стабилизатор напряжения зорд, это именно то что… главные…

3

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress?

… опыта хочу вам сказать, что стабилизатор напряжения progress очень хорошая…

3

Какой стабилизатор напряжения лучше?

… какую сумму денег вы собираетесь … на его покупку. Есть семисторные стабилизаторы…

1

Стабилизаторы напряжения для дачи

… материалы и бытовые приборы, выбрать стабилизатор напряжения так же не составит…

1

Какой посоветуете выбрать простейший стабилизатор напряжения?

… простой стабилизатор напряжения с малой мощностью, то могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.