Nijuce nijuce

01/10/2016

Сколько стоит дом из рубленного бревна?

Доброго времени суток. Хотел бы уточнить один вопрос. Мне очень интересно. Мы с женой хотим приобрести дом из рубленого бревна. Но столкнулись с такой проблемой как цена. Подскажите пожалуйста сколько стоит дом из рубленого бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из рубленного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рубленый дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xofere

01/10/2016

плюс 0

Привет вам. Важное в этом деле - выбор. Вы должны точно для себя уточнить какой дом из рубленого бревна вам нужен. Средняя цена домов колышется в районе 85000 рублей. Так что отнеситесь к этому вопросу очень серьезно. Домик из бревна очень полезное место.Мы советуем купить его немедленно. Так как цены растут..Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом из строганного бревна?

…и друг. Вообще строганное бревно вещь не из дешевых, а уж …строительства дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.