Qavofo qavofo

01/10/2016

Сколько стоит построить сборный садовый домик?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит строительство сборного садового домика. Дело в том, что я хочу праздновать свой день рождения на природе, да негде. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить сборный садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный сборный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pekeqa

01/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной компании и хочу вам помочь. Стоимость строительства сборного садового домика зависит от того услугами какой компании вы воспользовались, от материала строительства, сложности конструкции. а также напрямую зависит от площади домика. Ну, в среднем, строительство вам обойдется, примерно, в 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоят проекты каркасных садовых домиков?

… проекта каркасного садового домика будет зависит не… метра каркасного садового…

1

Сколько стоит построить дешевый садовый домик?

… дешевого садового домика разные. Сам понимаешь,…еще дешевле, то можно построить…

1

Как выглядит сборный садовый домик?

… такие домики. Там стоит много экспонатов,…крылечком и без, с лесенками и без…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… свой сборный садовый домик. Шутки- в сторону. Будем отвечать конкретно. Сборный…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… лопатах и граблях. Маленькие сборные садовые домики можно купить в… дачи.…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… должен стоять садовый домик можно в строительном магазине. Там стоят макеты домиков.…

1

Сколько стоит построить каркасный садовый домик?

… садовый домик. Стоимость постройки каркасного садового домика будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.