Xomugo xomugo

30/09/2016

Какая технология строительства домов из бревна?

Приветствую вас. Я хочу построить себе дом из бревна. Но вот меня интересует в данном случае именно теоретическая часть. Поэтому и обращаюсь к вам, как к эксперту. Подскажите, пожалуйста, какова технология строительства домов из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства домов из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huseba

30/09/2016

плюс 0

Технология строительства домов из бревна следующая. Вначале конструируется фундамент. Обычно для бревенчатого дома используется фундамент ленточного типа или на винтовых сваях. Затем на него крепятся соединенными между собой бревна. После это строит крыша, в зависимости от конструкции дома, кладется пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть современные технологии строительства домов?

… современных технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно…

2

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

… технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома по новым,…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

…к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не … деревянные…

1

Какова технология строительство домов из пеноблоков?

… такого четкого плана, как технология строительство домов из пеноблоков. Она включает…

1

Какая цена строительства дома из бревна?

… бревна необходимо определиться какая толщина бревна будет использоваться. Так…

1

Какая технология строительства домов?

…технологию строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект дома…Постепенно…

1

Какая технология строительства дома?

…день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала …сделать…

1

Какая технология строительство домов?

…. Четвертый, это непосредственная постройка дома. Вот вся технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.