Sayaxa sayaxa

30/09/2016

Как обустроить сарай?

Приветствую вас. Я хочу построить себе дом из бревна. Но вот меня интересует в данном случае именно теоретическая часть. Поэтому и обращаюсь к вам, как к эксперту. Подскажите, пожалуйста, какова технология строительства домов из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

runuto

30/09/2016

плюс 0

Добрый день, конечно всем мужчинам хотелось, что бы все в сарае лежало на своих местах, это так же как и женщине хочется, чтобы у нее все было на кухне разложено по своим местам. хочу вам просто посоветовать купить шкафы железные специально для инструментов и для других материалов. и вообще все расставить в том месте, где хотите и потом минут 10 постоять и на все это посмотреть, чтобы запомнить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить маленькую квартиру?

Итак, обустроить маленькую квартиру вы можете …

2

Как обустроить фундамент?

… не нужных вещей. Затем обустроить опалубку. После …, как вы это все сделаете,…

2

Как обустроить спальню правильно?

… по спальне. Для того, чтоб обустроить спальню требуется учитывать…

1

Как построить сарай из шлакоблока?

… из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай готов.

3

Как построить сарай из шпал?

… Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается очень……

2

Как построить сарай для коров?

…. Как правило, внутри такой сарай делится на две части и двери…

2

Как построить сарай для гусей?

… так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не составит для Вас……

2

Как обустроить сарай?

…, что бы корова не разбила стекло. Сарай нужно разделить на отсеки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.