Гость Гость

29/09/2013

Пристойка 4,6 х 8,0м, хочу залить монолитную плиту, какой швеллер и шаг арма

Пристойка 4,6 х 8,0м, хочу залить монолитную плиту, какой швеллер и шаг арматуры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристойка 4,6 х 8,0м, хочу залить монолитную плиту, какой швеллер и шаг арма

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/01/2016

плюс 0

Шар арматуры в 120мм, а вот швеллер наверное 14, а может и больше, здесь не угадаешь. 

Нужен-ли непрерывный сейсмопояс с опорой на колонны мансардного этажа в сейсмозоне?

Фундамент на сваях залит монолитной плитой, монолитное перекрытие…

Гость

20/08/2016

плюс 0

Подскажите как лучше сделать балконную террасу к дому. В настоящее время залили шесть столбиков 20 на 20 см, с арматурным каркасом. Выступов для привязки с террасой нет. Хотелось бы сделать каркас из швеллера с армированием и залить в этот каркас бетон, внизу под террасой будет летняя кухня???
С уважением, Сергей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто заливает монолитные перекрытия?

Монолитные перекрытия заливают бетоном. Он может быть …

1

Как правильно вешать карниз?

здравствуйте, хочу повесить карниз. на каком расстоянии от потолка его нужно крепить.…

2

Сколько стоит заливка бетона?

Хочу построить себе дачу. Соседи мне посоветовали начать с подсчета стройматериалов.…

1

Сколько стоят армирование монолитной плиты?

… тоже покупали армирование монолитной плиты. объездили много точек…

2

Как залить монолитную плиту пола?

Строю дом. Залил фундамент, теперь надо пол. Скажите, как правильно залить монолитную…

2

Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

Сумма то будет одна, но в смете нужно считать все по отдельности, потому что бетон для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.