Fiqelu fiqelu

28/09/2016

Сколько стоит купить дом в Жуковском?

День добрый. Хочу переехать на постоянное место жительства в Харьков, так как мне там дали высокооплачиваемую работу. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить дом в Жуковском. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Жуковском?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

worabo

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и могу вам помочь решить вашу проблему. Стоимость домов в Жуковском очень разные и в основном зависят от того, в каком он состоянии, какую имеет площадь, а также из какого материала построен. Так, дом с площадью 60 метров квадратных вам обойдется в 900000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с гаражом… проект стоит сто…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет…

2

Сколько стоят проекты домов из стекла

… в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла… стекла проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.