Suwadu suwadu

25/09/2016

Как сделать кукольный домик красивым?

Добрый день, у меня дочке пять лет, проси сделать ей кукольный домик, как его сделать подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кукольный домик красивым?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукольный домик производители из России

nugoso

25/09/2016

плюс 0

Добрый день, сделать кукольный домик можно с картонной коробки. для этого вам просто нужно вырезать двери и окна в нем. Поклейте обои, расставьте там мебель: диванчике, кресла кровать. это может быть одна комната в доме или несколько, отделите их перегородкой. повесьте занавески над окнами, постелите коврик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раздвижные двери?

…знаю, как сделать раздвижные двери. для этого … новые, более красивые. сначала…

1

Как сделать теплицы домиком?

… бы денег у вас хватило на это все. Что бы сделать сделать каркас в виде домика…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

…сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки …чтобы бордюр получился…

1

Как сделать красивые шторы для дома?

красивые шторы для дома можно сделать, и делается …, сделать их более красивыми…

1

Как сделать прихожую уютной?

… вечер! Я знаю мебель и красиво ее поставить так чтобы она не мешала…

2

Кто сделает дачный домик недорого под ключ?

… на счет того, кто сделает дачный домик недорого под ключ, потому…

1

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Как сделать красивую клумбу?

… первым делам, чтобы сделать красивую клумбу, вам необходимо … цветы. Так вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.