Yexosu yexosu

24/09/2015

Какой дом построить для лета?

Очень люблю заниматься различными поделками. Нравятся мне работы, выполненные лобзиком. Даже не верится, что с помощью лобзика можно сделать такие воздушные ажурные изделия. Как будто они из бумаги вырезаны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом построить для лета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки летающие производители из России

keyake

24/09/2015

плюс 0

Доброго времени суток, если вы хотите построить небольшой дом для лета, в частности что б там отдыхать в летнюю пору, то могу посоветовать построить его из щитов или каркасный, строится в течении двух недель. Можно также деревянный дом, как собственно говоря сделал мой сосед на 45 квадратов, удачи вам.

Какой дом дешевле построить - из газосиликатных блоков или из оцилиндрованного бревна

…зависит в какой климатической зоне ВЫ живете,…Посмотрите,…

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

… в горах или на берегу моря. Для лета-сойдёт. И для отдыха после…

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Для лета я бы построил простой домик, например деревянный или же каркасный, что бы быстро и просто, его строить буквально неделю, максимум две. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дом?

… суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала купить……

1

Какие полезные мелочи для дома?

… я заехал в свой дом, не знал какие полезные мелочи для дома…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Сколько стоит дом построить самому?

…вопрос, сколько стоит дом построить самому, …построить дом, практически невозможно.…

1

Какие дома подходят для дачного сезона?

Недавно купили дачный участок. Дома на участке пока еще нет, но в этом году планируем…

2

Какой бетон нужен для фундамента?

… ответа на то, какой бетон нужен для фундамента нет. Все … может быть марки 200.…

2

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Какие документы необходимо для продажи дома?

Хочу продать свой дом. Вы не подскажите какие документы необходимо для продажи частного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.