Ruwuso ruwuso

24/09/2016

Какие из себя дома бани из бревна?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, что представляют из себя дома-бани из бревна? Мне друг один посоветовал построить себе такую, говорит, очень практично и удобно. Расскажите мне, пожалуйста, про это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие из себя дома бани из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

xifuka

24/09/2016

плюс 0

Дома-бани из бревна - это отлично решение для тех, кто хочет удачно совместить проживание в доме с принятием банных процедур. Это идеально подходит для тех, кому лень тащиться из жаркой бани по улице в дом. Обычно дома-бани из бревна имеют два этажа, где на первом размещается сама баня, а на втором - спальни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

Дома из оцилиндрованного бревна сейчас …. Цена на строительство домов из оцилиндрованного…

1

Какая цена на дом из оцилиндрованного бревна?

…бревно тоже очень дорогое. Но цена дома еще зависит от того, какая…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…по проектированию и планированию домов. Приехав туда …хотите сделать проект…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

…: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость сборки…

1

Что включает в себя дом баня?

…баня включает в себя прихожую комнату, раздевалка, … туалет с умывальником.…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

…какой вид дома вы хотите, например обычный или же каркасный. Вот стоимость обычного…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво, но и…

1

Где заказать проекты домов бань из бревна?

Здравствуйте. Заказать проект все равно придется утверждать именно в проектной организации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.