Baqito baqito

24/09/2016

Сколько стоит самому построить дом?

Мы с супругой давно мечтали иметь собственный загородный дом. Недавно у нас появилась такая финансовая возможность. Планирую приступить к строительству самостоятельно, поэтому интересуюсь, сколько это стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самому построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

yifayo

24/09/2016

плюс 0

Если Вы собираетесь построить дом самостоятельно, то следует составить смету. Кирпичная постройка обходится около двадцати тысяч рублей за квадратный метр и пять тысяч за внутреннюю отделку. При проведения электричества придется заплатить шестьсот рублей за квадрат. Газификация стоит не менее двадцати тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…недавно также интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного…

2

Сколько стоит готовый дачный дом?

…построить и каркасный дом из СИП панелей. Готовый дачный дом стоит…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

…дом построен будет. Можно построить дом из клееного бруса или … дом из бруса…

1

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… дом и могу подсказать вам, сколько это стоит. Утеплять такой дом… бревенчатого…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…Я смогу Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные…цену такого…

1

Как самому построить дом?

Что бы самому построить дом, необходимо разбираться в этом хоть немного, а потом только…

3

Как самому построить дом из блоков?

… в данном вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую…

2

Как самому построить дом?

… годов. Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.