Dacowa dacowa

22/09/2016

Как сделать чертеж дома?

Доброго утра всем. Вот я собрал немного денег и решил построить на эти деньги дом. Но чтобы его построить нужно сначала сделать чертеж этого дома. Подскажите, как его можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать чертеж дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тубусы для чертежей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paluyi

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я немного опытный строитель и поэтому с удовольствием подскажу Вам, как можно сделать чертеж дома. Сначала нужно прикинуть сколько будет занимать каждая стена дома и нанести их на бумаге в соответствующем масштабе. Так же сделайте с каждой стеной и крышей. Затем поставьте реальные размеры на чертиже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как сделать отделку дома термопанелями?

…того, чтоб сделать отделку дома термопанелями тебе нужно… одну минуту. Затем…

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как сделать дезинфекцию дома?

…, чтобы сделать дезинфекцию дома, нужно сделать раствор из …протереть все поверхности…

2

Как сделать чертеж камина?

…вам сказать, что для того что бы сделать чертеж камина, вам нужно… же можно…

2

Как сделать план дома 6х6?

…сделать план дома 6х6 для начала советую посмотреть… представление можно сделать…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.