Nacoda nacoda

21/09/2016

Где купить курицу?

Добрый вечер. Хочу в свой загородный дом провести воду и чтобы потом не было проблем с государством хочу поставить счетчик. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об счетчике для воды Бетар. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить курицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

xagubo

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете, сегодня для таких людей как вы созданы специальные рынки, на которых продают животных. Именно там, как правило, люди и покупают курей утят, свиней и так далее. И еще в основном курей там продают в виде цыплят, специально для тех, кто собираются заводить хозяйство. Но если вы хотите, купит себе именно курицу, тогда не переживайте она там тоже есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить курицу?

…много мест где можно купить курицу. Самое обычное …скот и сельскохозяйственных…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.