Gebota gebota

20/09/2016

Что продается в дмитровском дворе на строительном рынке

Добрый день, мне бы хотелось получить достоверную информацию о том, что продается в дмитровском дворе на строительном рынке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что продается в дмитровском дворе на строительном рынке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peniwu

20/09/2016

плюс 0

Добрый день, здесь и гадать нечего, если это строительный рынок, то по всей видимости тут продаются строительные материалы. Здесь вы можете найти все то, что касается ремонты, все от красок, цемента, щеток, и заканчивая обоями, ну конечно же и инструменты, для шпаклевки и отделки стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дёшево купить готовые садовые домики?

… домики действительно продаются. Их можно купить в строительных гипермаркетах.…

1

Что такое владимирский тракт строительный рынок?

Владимирский тракт для ремонта то вам нужно идти только туда.

1

Что нового на строительном рынке в Серково?

… сказать следующее, нового на строительном рынке этого селе много…

1

Какие в России можно купить бумажные обои для стен?

… могу сказать следующее, что продаются данные обои как на рынках…

1

Как вам строительный рынок "Дом"?

… дело, я тоже наслышан про строительный рынок "Дом" и вы знаете, действительно там…

1

Где купить крышку для унитаза?

… особого труда, они продаются в хозяйственных магазинах, на строительных рынках…

1

Торговля керамоплиткой и керамогранитом

…изучить этот сегмент строительного рынка в том месте, где вы собираетесь…изучить…

1

Какой магазин есть на ул. дмитровский двор?

… улица Дмитровский двор. На ней располагается магазин, который так и называется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.