Гость Гость

18/09/2016

Где найти архитектурно-строительные нормы Украины, дистанций между домами?

хочу узнать на каком расстоянии от уже стоящего 4-х этажного здания можно строить семиэтажную гостиницу??????????????????????????????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти архитектурно-строительные нормы Украины, дистанций между домами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия архитектурно-строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/09/2016

плюс 0

search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/FIN19615.html посмотрите здесь, я точно знаю что такое расстояние должно быть не менее 50 метров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По каким строительным нормам проектируется индивидуальные жилые дома?

Есть определенные нормы которые необходимо соблюдать, можно скачать их через интернет,…

1

Где найти отзыв о компаниях по строительству деревянных домов?

…компаниях по строительству деревянных домов можно найти на …на работу таких…

1

Где найти таблицу смешивания красок?

… смешивания цветов Вы можете найти в строительном магазине, а также поинтересоваться…

1

Какие строительные нормы и правила по ремонту кровли?

…вские дома мне знакомы. С крышами там действительно не… приходит в негодность.…

1

Где найти схему печи для дома?

Привет. Построили своему брату дом, он там собирается жить со своей семьей и вот теперь…

2

Какая строительная компания занимается строительством деревянных домов?

… строительную компанию "Украина Канада", которая также строит деревянные дома…

1

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

…. Строительных компаний больше чем надо. Есть архитектурно-строительное…деревянного…

1

Где найти каталог строительных материалов?

… найти каталог строительных материалов. В первую очередь - зайдите на сайт строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.