Гость Гость

18/09/2016

Подскажите как лечить мастит у козы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как лечить мастит у козы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

Для того что бы вылечить козу от мастита, необходимо преобрести в ветеринарной аптеке лекарсто и с помощью шприца ввсести его непосредственно в рубец разведенные в 100 - 150 г воды препараты: креолин (в дозе 2 - 4 г), или лизол (в дозе 2 - 5 г), или ихтиол (в дозе 3 - 10 г), или же смесь скипидара (2 - 5 г) со спиртом (40 мл), но со стаканом воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов…?

подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов обоев на комнату в 13 кв.м.,…

2

Подскажите как лечить мастит у козы?

…Лечить мастит, как и другую болезнь, непросто! Но возможно. Для начала обеспечьте…

1

На дачу мебель нужна, подскажите какая из этой практичнее…?

На дачу мебель нужна, подскажите какая из этой практичнее будет и симпатичнее http://38m.ru/catalog/sadovod.htm

1

Подскажите как похудеть?

Я столкнулся с проблемой лишнего веса. Сидел на разных диетах, но похудеть не получается.…

1

Подскажите как зделать клумбы из колес?

Хочу перед дом сделать оригинальные кашпо, видел люди как то вырезают из колес тоже…

1

Как рассчитать стоимость шкафа купе?

…подскажу как это сделать. Во-первых если вы …

1

Как обшить гипсокартоном мансарду?

… обшить гипсокартоном мансарду, то я вам подскажу как это сделать. Для начала замеряйте…

1

Подскажите какую пилу выбрать?

Для домашнего хозяйства хочу приобрести бензопилу. Подскажите какую выбрать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.