Fetota fetota

17/09/2016

Расскажите про компактные дома.

Добрый вам вечер. Я хочу построить дом, только вот бюджет у меня несколько ограничен, да и сроками особыми я не располагаю. Хочу узнать у вас, что представляю собой компактные дома? Дорогие они или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про компактные дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компактная люминесцентная лампа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepaxe

17/09/2016

плюс 0

Компактные дома - это недорогой вариант жилого дома, который выполняется из каркасно-щитовых панелей. Преимущество данных домов является в том, что такие дома строятся очень быстро и не имеют сложностей в исполнении. Обычно такие компактные дома имеют простой прямоугольный фундамент и кровлю двухскатную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про торговый дом спецтехника граз?

Всем добрый день, хочу поинтересоваться у людей знающих толк по спецтехнике, а именно…

1

Что известно про освещение дома?

…дома - это важная деталь в строительстве дома, от …проживания в нем. Освещение…

1

Расскажите про продажу домов в Иглино?

Продажа домов в Иглино - это сейчас очень … себе строительство такого дома в одной…

1

Расскажите про отопление дома теплым полом.

… Кроме того, отопление дома теплым полом не советуют производить в деревянном…

1

Где взять проект компактного дома.

… мне нужен был проект компактного дома то я поступал следующим …образом получал…

1

Сколько стоит компактный дом с гаражом?

стоимость компактного дома с гаражом, в первую очередь …

2

Где можно посмотреть проекты компактных домов?

… небольшую площадь, то дома нужно строить не в … а в высоту. Посмотрите проекты…

1

Что можно рассказать про строительство домов под ключ (москва московская область)?

Строительство домов под ключ (Москва и Московская … у народа нет денег на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.