Berete berete

15/09/2016

Что особенного в архангельской сосне?

Доброе утро. Решили заняться строительством в новом году, так как по зиме уже начинать не к чему. Скажите, пожалуйста, почему мне так усиленно все советуют именно Архангельскую сосну? Какие у нее преимущества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что особенного в архангельской сосне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

jixoge

15/09/2016

плюс 0

Архангельская сосна растет в суровых условиях севера, на берегу Белого моря и является более крепким материалом, чем сосна, которая растет в более приемлемых климатических условиях. Она имеет большую плотность, в отличие от здешних сосен. Она устойчива к гниению и перепадам температуры, она почти не деформируется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы особенности строительства одноэтажного коттеджа?

… времени суток. К особенностям строительства одноэтажного … от себя могу добавить,…

1

На что клеить обои?

… обоев. Нужно учесть то, что особенно в старых домах слоев…

1

Сколько весит оцилиндрованное бревно?

… древесины сосны равна 850 килограмм на кубический метр. Например, из сосны…

1

Как почистить испачканные домашними животными ковры?

…, где живет домашний питомец, особенно если он часто ходит… от наслоений грязи…

1

Чем отличается " Бетонит"от "Плитонит"а?

… более однородная фракция, что особенно важно в шпатлёвках…

3

Кладка печей из кирпича

… строитель, могу вам сказать, что особенность кладки печей из кирпича…

1

Ламинат в ванной

…, необходимо обратить внимание на то, что особенностью является повышенная влажность…

1

Сколько стоит стол письменный из сосны?

… соглашусь что стол письменный из сосны хорошего качества. Да и стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.