Hofuti hofuti

15/09/2016

Сколько стоит купить дом в Приморском крае?

Недавно моя супруга по сложившимся обстоятельствам переехала жить к родителям в Приморский край. В скором времени я собираюсь отправиться вслед за ней, поэтому интересуюсь, сколько стоит купить там собственный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Приморском крае?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

turami

15/09/2016

плюс 0

Стоимость недвижимости в Приморском крае зависит от местоположения жилья, его площади, технического состояния, года постройки. К примеру, на сегодняшний день Вы можете приобрести просторный дом в сто тридцать квадратных метров за три миллиона пятьсот тысяч рублей. В наличии имеются надворные постройки и земельный участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

… однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть…

1

Сколько стоит дом в черногории?

…вопрос сколько стоит дом в черногории можно получить … источником то на вопрос…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Кто продает дом в приморском крае?

… Если бы вы еще назвали город в приморском крае, было бы на много … домов в таком…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса… 6 на 10 метров под…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

…одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит не… намахивает,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.