Funupo funupo

14/09/2016

Сколько стоит купить дом в Александрове?

Недавно моя сестра по определенным обстоятельствам переехала на постоянное место жительства во Владимирскую область, в Александров. В ближайшее время я планирую отправиться вслед за ней. Подскажите, сколько там стоит дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Александрове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meyuse

14/09/2016

плюс 0

Стоимость недвижимости в Александрове напрямую зависит от его технического состояния, местоположения и размеров. К примеру, Вы можете приобрести роскошный дом в центре общей площадью в двести сорок квадратных метров за десять миллионов рублей. Также есть вариант купить небольшое жилье в сто квадратов за четыре миллиона пятьсот тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1

Сколько стоит дом?

… вопрос, как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому что…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…. Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого удовольствия, но…

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

…недвижимости и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой.…материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.