Widiqe widiqe

14/09/2016

Какая примерная дома планировка 7х9?

Добрый вам день. Я хотела бы у вас узнать кое-что. Меня интересует планировка дома 7х9. Я собираюсь примерно такой дом построить, но не знаю, как составить планировку его. Посоветуйте мне что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая примерная дома планировка 7х9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планировка производители из России

gecidu

14/09/2016

плюс 0

Составлять планировку дома нужно заранее, на этапе проектирования или до него. Планировка дома 7 на 9 имеет примерно такой вид. Это довольно большой дома, рассчитанный на большую семью. Имеет два или три этажа (подвал). На первом этаже размещается просторная гостиная, спальня для гостей, туалет, на втором спальни и туалет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…каркасных домов и вы сможете найти проект каркасного дома 7х9 или … и заказать…

1

Какова планировка домов с эркером?

планировка домов с эркером включается в себя … и светлое место в доме. Обычно в…

1

Нужна планировка дома 8х12.

… ванную и туалет. Возможностей как вписать эти помещения в планировку дома 8х12…

3

Как можно недорого сделать планировку дома 7х9?

…планировка дома в них будет размеры дома…

1

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

…компьютер и сделать проект дома 7х9 из пеноблоков. …варианты проектов домов…

2

Где посмотреть планировку дома 10х10?

…планировку для своего дома я также нашел и различные варианты планировки дома…

1

Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

… дома на несколько частей(комнат),а так же деление стен и т.д.Безусловно,планировку…

1

Какой должна быть планировка дома с печкой?

…вам обязательно нужно сделать планировку. Планировка дома с речкой…середине…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.