Caxedi caxedi

13/09/2016

Сколько платят за строительно монтажные работы?

У меня не стройке работают люди и мне очень интересно сколько же стоит оплата за строительно монтажные работы, потому что я даже примерно не знаю. Кто делал и знает расценки подскажите и мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько платят за строительно монтажные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительно-монтажный инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cahibi

13/09/2016

плюс 0

Добрый день. Есть такое дело, потому что уже не раз сталкивался с таким. Платят за строительно монтажные работы по разному, потому что можно монтировать например окно, двери и прочее, за все разные сумы. Например окно пластиковое 1м2 стоит 250 рублей, двери 700 и т.д., уточнять нужно что именно монтируется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит известь строительная?

…работал агентом по продаже строительных материалом, тому я знаю сколько…

1

Какие это - монтажные работы в строительстве?

Монтажные работы в строительстве - это основная деятельность… непосредственно…

1

Какая примерная стоимость монтажных работ по электрике?

… какая примерная стоимость монтажных работ по электрике, то могу сказать…

2

Что такое эл монтажные работы?

…монтажные работы это такие виды работ на которых вы будете делать … фазовую…

1

Какая на газовый пистолет строительный цена?

… сложности строительно-монтажных работах вам можно понадобиться газовый пистолет…

1

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Какая была строительная компания дом 2?

Строительная дом 2, которая на самом деле производила все строительно-монтажные работы…

1

Нормативы качества строительных работ. - каккя абривеатура у таких документов?

… 3 - это СНиПы, регламентирующие производство строительно-монтажных работ с требованиями…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.