Qaquhi qaquhi

13/09/2016

Сколько стоит сетка для штукатурки металлическая?

Здравствуйте. Хочу оштукатурить свой загородный дом, чтобы он выглядел более по-человечески. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сетка для штукатурки металлическая. Заренее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сетка для штукатурки металлическая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать москитная сетка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qahasu

13/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании Армосетка и хочу вам помочь решить вашу проблему. Стоимость сетки для штукатурки металлической напрямую зависит от того, какую она имеет качество. Например, в нашей компании сетка отличного качества стоит, примерно, от восьми гривен за один метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит сетка под штукатурку?

… стоимость сетки для штукатурки 5*5 мм с артикулом O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит…

1

Сколько стоят сетки для пластиковых окон?

… нет сетки. Как правило сетки для …стоят они не очень дорого, в среднем стоимость…

2

Как укладывать металлическую сетку для штукатурки?

… уложить металлическую сетку для штукатурки, вам необходимо сначала ее разложить…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит сетка для армирования стяжки?

Цены на сетку для армирования стяжки будут … стоимость квадратного метра сетки…

1

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…стенку обшить сеткой. Цену на сетку вы … брать сетку 5 на 5 миллиметров то 50 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.