Komano komano

12/09/2016

Чем интересен канадский сруб?

Добрый день. Хотим с женой приобрести готовый домик из сруба. Недавно услышал от знакомого от каком-то канадском срубе и сразу же заинтересовался. Теперь хочу у вас уточнить - что же это за канадский сруб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем интересен канадский сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать виски канадский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayeka

12/09/2016

плюс 0

Канадский сруб представляет собой дикий сруб, каждое дерево которого собственноручно выбирается и срубается специалистами. Деревья, используемые при изготовлении сруба, растут только в высокогорных местах, они имеют более прочную текстуру, такие дома плотнее и крепче, а значит, и гораздо долговечнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгодны деревянные срубы домов?

Деревянные срубы домов представляют огромный …

1

Чем хороши смоленские срубы?

… срубы пользуются широкой популярностью … заказчиков. Дело в том, что смоленские…

1

Чем хороша канадская печь булерьян?

канадская печь булерьян используется в …

1

Чем обработать торцы сруба?

…, что бы обработать торцы сруба вам необходимо это делать на стенке…обработать…

1

Чем следует обрабатывать сруб для строительства бани?

…универсальное средство для обработки срубов (как утверждает производитель, ……

1

В чем различие канадской и финской технологии постройки дома?

Расскажите поподробней о канадской технологии постройки домам и финской? В чем же…

1

Что канадский сруб?

… канадский сруб дело интересное. Сама … популярна в Канаде от того и канадский.…

1

Чем интересен дом из бруса 6х8 под ключ?

Доброго вам дня. Я интересуюсь вопросом, который мне нужно решить очень скоро. Я нуждаюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.