Tomowe tomowe

10/09/2016

Как вызвать газовщика?

Всем доброго дня! Наша семья переехала на новое место жительства в город и столкнулись с тем, что дома подключены к газопроводу. Как вызвать газовщика? Он нам необходим, чтобы разобраться с этой проблемой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вызвать газовщика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wiwejo

10/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Это стало намного проще, т.к. можно вызвать через интернет или позвонив в единую справочную. Вы можете разрешить любые вопросы связанные с подключением и газовым оборудованием. На постоянной основе производятся обход и устранение неполадок. Вот так вы можете вызвать газовщика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу вызвать сантехника из жэка. Как вызвать сантехника?

Чтобы вызвать сантехника, надо позвонить в ЖЭК, к …

3

Как провести замену газового счетчика?

… газовый счетчик, что я делал: вызвал газовщика с газовой службы и они все сделали…

2

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

… нужно разобраться, а вы спросите у газовщиков нормативы и есть ли у них требования…

2

Доброго дня! Кто нибудь менял батарею отопления? Подключали как...

Менял. Вызвал сантехников и они все сделали!

8

Газовики требуют деньги за устранение утечки

Я живу в частном доме.Проходя в очерендой раз через свой огород, почувствовал запах…

1

Из чего сделать вентиляцию?

Вчера у меня возникли проблемы с газом. Проснулась, а такой запах стоит, что хоть задохнись.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.