Jikoya jikoya

08/09/2016

Как часто нужно поливать пальму?

Здравствуйте! Помогите с проблемой, я купил себе кур для бизнеса, прочитал чем их кормить, теперь нужно закупить корм, но я не знаю где покупать такой корм. Подскажите пожалуйста где купить комбикорм для кур?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как часто нужно поливать пальму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rafato

08/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Частота полива пальмы зависит от того какая температура воздуха, например, если температура где-то +7, то можно не поливать,а просто опрыскивать каждый день. Но если летом, то полив пальмы должен происходить ежедневно, так как пальмы очень влаголюбивы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как часто нужно чистить бассейн, и сколько это стоит ?

Все зависит от того, как часто Вы им пользуетесь

3

Как часто заправлять кондиционер?

…действительно нужно заправлять веществом, которое… охлаждать воздух. Как…

1

Как часто чистить кондиционер?

… кондиционер и вы не знаете как часто нужно его чистить, то я могу … режиме и…

1

Как часто делать ремонт?

… вопрос, вы можете это делать часто или нет, тут уже всё зависит от того, как хорошо…

1

Сколько раз грунтовать потолок?

Если вам нужно узнать сколько же раз нужно грунтовать потолок…

1

Скажите, цикламен, как часто поливать?

Цикламен - это довольно неприхотливое комнатное растение, которое любит много цветок,…

1

Как часто стирать шторы?

…ваш вопрос. Значит шторы нужно стирать только по … А если же в качестве профилактики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.