Kayifu kayifu

07/09/2016

Где предложить свои строительные работы, услуги?

Здравствуйте, я работаю в области строительства уже более 20 лет. Подскажите, где можно выгодно предложить свои услуги по выполнению строительных работ? Хочу зарекомендовать себя как качественно специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где предложить свои строительные работы, услуги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на услуги перевозки производители из России

lolato

07/09/2016

плюс 0

Добрый день! Разместив объявления в интернете на строительных сайтах, а также на бесплатных досках объявлений, Вы можете привлечь довольно большое количество клиентов. Поищите в интернете специальные сайты, на которых можно найти работу. Там вы можете разместить свое резюме. Если вы хорошо выполняете строительные работы и услуги, то вы найдете клиентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительные работы каркасных домов?

… стране вы живёте. Расценки на строительные работы для возведения…и т. д.)-3500…

1

Что такое смета на строительные работы?

…начала работ нужно составить смету на строительные работы … смету на строительные…

1

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

2

Сколько стоят строительные работы?

…вот я могу вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный…

2

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… гарантии на виды строительных работ вещь весьма …указывают срок гарантии…

1

Какие расценки на строительные работы деревянных домов?

… строительные работы деревянных домов, зависят от того кто душ работы… Вы сами…

2

Как выглядит бланк сметы на строительные работы?

… что бланк сметы на строительные работы необходимо делать в…где указаны все…

2

Сколько стоят услуги строительных работ?

… которые предоставляют услуги строительных работ не дорого и качественно,……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.