Woduso woduso

04/09/2016

Как достроить дом?

Добрый день, мы никак не можем завершить строение нашего дома. Уже и так надоело, и сколько денег в это вложили. Подскажите что нам нужно сделать, чтобы работа наша продвинулась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как достроить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

gijevo

04/09/2016

плюс -1

Добрый день, погода может все-таки подкачать, а то не известно конечно когда вы вообще собираетесь заехать в новый для вас дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1

Как достроить дом в кредит?

… проблему легко решить и достроить дом в кредит. Вы можете …ЗАО "Кредит Европа…

2

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как построить дом без денег?

…денег вы не построите, потому что какие бы у вас …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.