Vavaba vavaba

03/09/2015

Сколько стоят дома Волгодонске?

Привет всем. У меня такого вопрос - подскажите мне, пожалуйста, сколько стоят дома в Волгодонске. Дело в том, что там живут мои родственники и я хочу тоже переехать жить именно туда, но нужен дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома Волгодонске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coyosu

03/09/2015

плюс 0

В первую очередь цена на дома в Волгоградской будет зависит от нескольких факторов. Самый главный из них, это такой как площадь дома. Чем она больше, тем и цена будет выше. Например, если площадь дома маленькая, около 60 квадратный метров, то цена составит до 300000 рублей. Если дом большой, около 150 квадратный метров, то цена будет около 750000 рублей.

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого……

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…,…

Гость

08/02/2016

плюс -1

сколько стоят дома возле Кубань город Абинск краснодарский край


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.